走行記録は以下の通り。
-- 8/15
08:15 出発
08:35 山刀伐峠入口 ( 23.3km )
09:01 山刀伐峠出口 ( 28.2km )
11:21 給油 ( 141.5km )
12:41 会津喜多方ラーメン館 ( 190.3km )
14:39 磐梯山噴火記念館 ( 219.0km )
15:12 磐梯山SA ( 244.2km )
18:24 名立谷浜SA ( 487.5km )
21:24 女形谷PA ( 717.6km )
22:00 南条SA ( 759.4km )
22:43 到着/宿泊 ( 802.4km )
走行距離 : 802.4km